CHINE Deux vases en porcelaine, l’un bouteille... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINE Deux vases en porcelaine, l’un bouteille émaillé polychrome sur fond rouge de cuivre d’un oiseau branché, l’autre triple en porcelaine blanche craquelée orné d’une branche. (Accidents, éclats et manques). H. de 12,7 à 23 cm
Mes ordres d'achat