CHINE Ensemble en grès comprenant deux assiettes... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 920EUR
CHINE Ensemble en grès comprenant deux assiettes et deux statuettes d’enfants émaillées en jaune, vert et brun. (Accidents manques et restaurations). H. de 11,5 à 12,4 cm ; diam. 26,4 et 33 cm On y joint un immortel en résine. H. 17,3 cm
Mes ordres d'achat