CHINE Statuette en porcelaine émaillée sur... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 896EUR
CHINE Statuette en porcelaine émaillée sur le biscuit en bleu turquoise et aubergine de bouddha assis sur le double lotus en padmasana, les mains en dhyana mudra. (Éclats et manques). H. 17,8 cm
Mes ordres d'achat