JAPON - XIXe siècle Bol chawan en grès émaillé... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
JAPON - XIXe siècle Bol chawan en grès émaillé blanc, avec petit éclat restauré à la laque or en bordure. (Gerces à l’intérieur). H. 6,3 cm ; diam. 14,6 cm
Mes ordres d'achat