JAPON - Vers 1900 Ensemble de cinq statuettes... - Lot 202 - Ader

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - Vers 1900 Ensemble de cinq statuettes en porcelaine émaillée polychrome d’acteurs et de jeunes femmes. (Accidents et restaurations). H. de 16 à 23,5 cm
Mes ordres d'achat