JAPON - XXe siècle Important vase en porcelaine... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
JAPON - XXe siècle Important vase en porcelaine à col ouvert et polylobé, à décor émaillé polychrome dans des panneaux de samouraïs et de tiges fleuries. (Restauration au col). H. 91 cm
Mes ordres d'achat