JAPON - Début XXe siècle Jubako à 5 compartiments... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - Début XXe siècle Jubako à 5 compartiments en laque noir et or à décor de navets. (Sauts de laque et petits enfoncements). 34,4 x 24,2 x 24,2 cm
Mes ordres d'achat