JAPON - Début XXe siècle Boîte ronde en laque... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON - Début XXe siècle Boîte ronde en laque rouge à décor en laque noir et or d’une carpe nageant parmi les algues. H. 11,2 cm
Mes ordres d'achat