JAPON - XXe siècle Petit cabinet en laque... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
JAPON - XXe siècle Petit cabinet en laque or ouvrant par deux portes coulissantes et deux tiroirs à décor en laque rouge, noir et brun de grues en vol, la partie supérieure formant plateau. (Égrenures). On y joint un petit plateau en laque noir et or. H. 17 cm
Mes ordres d'achat