JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Ensemble comprenant : - Une canne en bambou sculpté à décor de singes dans différentes positions, le bout en métal. H. 90 cm - Un os sculpté de deux samouraïs sous les pins. H. 15,2 cm
Mes ordres d'achat