JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Vase en... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 256EUR
JAPON - Époque MEIJI (1868 - 1912) Vase en bronze à décor en relief en laiton doré et shibuichi de branches de chrysanthèmes, oiseaux perchés et en vol. H. 24,5 cm ; monté en lampe.
Mes ordres d'achat