VIETNAM - XXe siècle Atelier de Pham Quang... - Lot 271 - Ader

Lot 271
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 40 960EUR
VIETNAM - XXe siècle Atelier de Pham Quang Hau (1905 - 1994) Boîte rectangulaire en laque noire, rouge, verte et or à décor d’une scène de village. Signée Pham Hau maître laqueur. (Restaurations à deux angles). 7,7 x 18,9 x 27,8 cm
Mes ordres d'achat