CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur... - Lot 293 - Ader

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle Encre et couleurs sur papier représentant des oiseaux entourés des feuilles d’érables et fleurs d’automne. (Pliures et restaurations). Dim. à vue : 62,5 x 29 cm ; encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat