INDOCHINE - Vers 1900 Panneau en soie rouge... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 088EUR
INDOCHINE - Vers 1900 Panneau en soie rouge brodée aux fils polychromes et dorés de dignitaires et leurs femmes entourés de serviteurs dans un pavillon. (Taches et usures). Dim. à vue : 58,5 x 134 cm ; encadré sous verre.
Mes ordres d'achat