CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant une... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 576EUR
CHINE - XXe siècle Ensemble comprenant une paire de vases et deux flacons tabatières en résine imitant le laque cinabre, un flacon tabatière en porcelaine moulée et un en cristal rutile. (Accidents et manques). H. de 5,1 à 17,4 cm
Mes ordres d'achat