CHINE Ensemble comprenant trois racines dont... - Lot 310 - Ader

Lot 310
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE Ensemble comprenant trois racines dont l’une sur un socle. (Craquelures). H. de 10 cm à 39,2 cm On y joint un pot à pinceaux en bois sculpté à décor de samouraïs à cheval sous les pins. Japon. H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat