CHINE - XXe siècle Petit paravent en bois... - Lot 316 - Ader

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
CHINE - XXe siècle Petit paravent en bois à quatre feuilles, à décor polychrome sur fond noir sur une face, sur fond doré sur l’autre face, d’oiseaux en vol et perchés sur des branches fleuries parmi les rochers. (Accidents et manques). 91,5 x 185,5 cm
Mes ordres d'achat