INDOCHINE - XXe siècle Paravent à quatre... - Lot 317 - Ader

Lot 317
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 664EUR
INDOCHINE - XXe siècle Paravent à quatre feuilles, le cadre en bois sculpté orné de deux dragons et de motifs ajourés, les panneaux en soie beige brodée d’oiseaux et de fleurs. (Nombreuses taches, accidents). H. totale : 163 cm L. d’une feuille : 52,5 cm
Mes ordres d'achat