CHINE - XXe siècle Petite sellette en bois... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 448EUR
CHINE - XXe siècle Petite sellette en bois sculpté, le plateau carré imbriqué d’une plaque de marbre, la ceinture à décor de daims, le tout reposant sur quatre pieds de forme balustre ornés de branches de grenades se terminant par des pieds griffes stylisés. (Accidents, gerces et manques). H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat