Nathalia GONTCHAROVA (1881-1962) Bouquet... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 11 520EUR
Nathalia GONTCHAROVA (1881-1962) Bouquet de Roses Huile sur toile. Signée en haut à droite. 25 x 19 cm Provenance : - Collection du Dr Kritchevsky, dentiste de Nathalia Gontcharova. - Collection de son épouse Sonia Rapoport-Kreinine. Par descendance.
Mes ordres d'achat