Louis VALTAT (1869-1952) Portrait de Zette... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 15 360EUR
Louis VALTAT (1869-1952) Portrait de Zette Dupont au corsage multicolore, vers 1930 Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Petites restaurations). 81 x 65 cm Un avis d'inclusion aux Archives de l'Association des Amis de Louis Valtat sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat