Charles CAMOIN (1879-1965) En chemin vers... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 74 240EUR
Charles CAMOIN (1879-1965) En chemin vers Ramatuelle Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat