Broche étoile en or 14K (585) et argent,... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 536EUR
Broche étoile en or 14K (585) et argent, sertie de perles baroques peut-être fines et de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 12,3 g (manque)
Mes ordres d'achat