Croix pendentif en cristal de roche gravée... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 512EUR
Croix pendentif en cristal de roche gravée d’un Christ en croix monté en or 18K (750), agrémentée de 3 perles en pampilles. Travail de la fin du XVIIIe-début du XIXe siècle.
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 12 g
Mes ordres d'achat