Bracelet en or 18K (750), articulé de 5 maillons... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Bracelet en or 18K (750), articulé de 5 maillons ovales ornés de fleurs et de feuillages sculptés et ciselés, sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail du début du XXe siècle. Dans son écrin. Longueur : 18 cm environ. Poids brut : 29,4 g (manque)
Mes ordres d'achat