Lot 11
350 - 450 EUR
Résultat : 704 EUR

Broche en or 18K (750) représentant un serpent, la tête sertie d’un saphir de forme ovale, les yeux en rubis. Travail français du XIXe siècle.
Longueur : 4,7 cm environ.
Poids brut : 9 g
Mes ordres d'achat