Broche en métal doré de forme ovale à compartiment... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
300 - 400 EUR
Broche en métal doré de forme ovale à compartiment recélant des cheveux tressés entourés d’inscriptions sur fond émaillé noir. Travail probablement anglais du XIXe siècle.
Dimensions : 4 x 3,4 cm environ
Mes ordres d'achat