Lot 12
300 - 400 EUR

Broche en métal doré de forme ovale à compartiment recélant des cheveux tressés entourés d’inscriptions sur fond émaillé noir. Travail probablement anglais du XIXe siècle.
Dimensions : 4 x 3,4 cm environ
Mes ordres d'achat