Lot 16
150 - 200 EUR
Résultat : 256 EUR

Suite de deux épingles en or 18K (750) sommées chacune d’un trèfle, l’un serti de saphirs ronds et de diamants taillés en roses, l’autre de demi-perles. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat