Lot 17
150 - 250 EUR
Résultat : 192 EUR

Epingle de revers en or 18K (750), sommée d’un trèfle serti de demi-perles et d’un diamant de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur du trèfle : 1,7 cm environ.
Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat