Lot 18
600 - 800 EUR
Résultat : 1 280 EUR

Broche en argent et en or 18K (750) dessinant une pensée, les pétales pavés de demi-perles, le cœur et la tige ornés de diamants de taille ancienne. Travail de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 5,5 cm environ.
Poids brut : 16,9 g
Mes ordres d'achat