Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 704 EUR

Pendentif en or 18K (750) découpé de feuillages, orné d’une croix sertie de diamants taillés en roses et de deux perles boutons. Travail français de la fin du XIXe siècle.
Hauteur : 6,3 cm environ.
Poids brut : 12,7 g (manques, traces de colle)
Mes ordres d'achat