Lot 21
500 - 700 EUR
Résultat : 768 EUR

Bague de petit doigt en or 18K (750), ornée d’un saphir de forme ovale serti dans une couronne laurée, l’épaulement gravé de palmettes. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 47 / 48.
Poids brut : 19,4 g
Mes ordres d'achat