Collier en laiton, articulé de motifs gravés... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 486EUR
Collier en laiton, articulé de motifs gravés émaillés représentant des fleurs, des dragons, des paysages, agrémenté de pampilles. Travail probablement japonais du début du XXe siècle.
Longueur : 54 cm environ
Mes ordres d'achat