Lot 23
400 - 600 EUR
Résultat : 486 EUR

Collier en laiton, articulé de motifs gravés émaillés représentant des fleurs, des dragons, des paysages, agrémenté de pampilles. Travail probablement japonais du début du XXe siècle.
Longueur : 54 cm environ
Mes ordres d'achat