Lot 25
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 856 EUR

Bracelet de deux chaînes d’or 18K (750), chacune scandée d’une émeraude, d’une perle et d’un rubis.
Longueur : 19 cm environ.
Poids brut : 49,7 g (manque)
Mes ordres d'achat