Bracelet de deux chaînes d’or 18K (750),... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 856EUR
Bracelet de deux chaînes d’or 18K (750), chacune scandée d’une émeraude, d’une perle et d’un rubis. Longueur : 19 cm environ. Poids brut : 49,7 g (manque)
Mes ordres d'achat