Lot 28
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 888 EUR

Broche croissant de lune en or 18K (750), entièrement sertie de diamants de taille ancienne sur argent. Travail français du dernier quart du XIXe siècle.
Diamètre : 5 cm environ.
Poids brut : 18,5 g (chocs)
Mes ordres d'achat