PAUL ROBIN (attribué à) Suite de 4 boutons... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 920EUR
PAUL ROBIN (attribué à)
Suite de 4 boutons de manchettes en or 18K (750) ciselé représentant chacun une tête de hibou, les yeux piqués de rubis. Non signés. Travail de la fin du XIXe siècle.
Diamètre : 2,4 cm.
Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat