Collier en or 18K (750), orné de trois hirondelles,... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 536EUR
Collier en or 18K (750), orné de trois hirondelles, chacune terminée par une petite perle en pampille. Travail français du début du XXe siècle.
Hauteur d’une hirondelle : 1,5 cm environ.
Poids brut : 7,8 g
Mes ordres d'achat