Bague en or 18K (750) ciselé dessinant deux... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bague en or 18K (750) ciselé dessinant deux roses, agrémentée d’une perle fine. Travail français du début du XXe siècle. Porte un numéro. Tour de doigt : 53.
Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat