Lot 37
350 - 450 EUR
Résultat : 537 EUR

Collier négligé en or 18K (750), orné d’une main retenant en pampilles deux améthystes taillés en briolettes. Travail du XIXe siècle.
Poids brut : 13,9 g (accidents, égrisures)
Mes ordres d'achat