Lot 41
150 - 250 EUR
Résultat : 256 EUR

Bague en or 18K (750), ornée d’une perle bouton sans doute fine entourée et épaulée de diamants de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle. Tour de doigt : 57.
Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat