Lot 43
400 - 600 EUR
Résultat : 1 024 EUR

Collier de 148 perles fines ou de culture en chute, fermoir en platine serti de diamants de taille ancienne.
Dimensions des perles : 6,7 x 2,5 mm environ.
Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat