Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18K (750) serties d’une ligne de 5 diamants de taille ancienne, chacune ornée d’un diamant rond de taille ancienne, l’un pesant 1,40 ct et l’autre 1,49 ct.
Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat