Lot 49
800 - 1 200 EUR

Collier de 113 perles baroques fines ou de culture en chute, fermoir en platine orné de diamants de taille ancienne. Dans un écrin de la Maison Noury, Mauboussin.
Longueur : 44 cm environ.
Dimensions des perles : 6 x 5,2 mm environ et 2,1 x 2 mm environ.
Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat