Collier de 113 perles baroques fines ou de... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier de 113 perles baroques fines ou de culture en chute, fermoir en platine orné de diamants de taille ancienne. Dans un écrin de la Maison Noury, Mauboussin.?Longueur : 44 cm environ.
Dimensions des perles : 6 x 5,2 mm environ et 2,1 x 2 mm environ.
Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat