Broche-barrette en platine, sertie de diamants... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Broche-barrette en platine, sertie de diamants de taille ancienne. Travail des années 1920.
Longueur : 4,8 cm environ.
Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat