Bague en platine, ornée d’un diamant rond... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 072EUR
Bague en platine, ornée d’un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 50.
Poids brut : 3,1 g
Mes ordres d'achat