Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR

Bague marquise en or gris 18K (750) pavée de diamants ronds de taille ancienne. Travail français. Tour de doigt : 53.
Poids brut : 5,7 g (chocs)
Mes ordres d'achat