Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 560EUR

Broche en or 18K (750) dessinant un entrelac de feuilles de laurier et d’un ruban stylisé entourant deux diamants de taille ancienne, le motif entièrement serti de diamants de taille ancienne et taillés en roses. Travail des années 1910.
Longueur : 4,7 cm environ.
Poids brut : 9 g (égrisures)
Mes ordres d'achat