Lot 55
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 4 992EUR

Collier de 79 perles fines en chute, fermoir en or gris 18K (750) serti de diamants taillés en roses.
Dimensions des perles : 3,6 x 7,8 mm environ.
Poids brut : 14 g
Les perles accompagnées d’un rapport LFG (2020) attestant : 79 perles fines, eau de mer, pas d’indication de traitement.
Mes ordres d'achat