Lot 56
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 990EUR

BOUCHERON
Étui à cigarettes en or 18K (750), fermoir agrémenté de saphirs calibrés. Signé et numéroté.?Poids brut : 159,5 g
Mes ordres d'achat